Top.Mail.Ru
Дата публикации: 27.04.2022
Время прочтения: 7 минут

Как построить красивый и практичный фасад

На примере наших подрядчиков и партнеров мы расскажем о том, как сделать практичный и привлекательный фасад, а также где можно посмотреть и потрогать материалы, как уложиться в смету и сделать расчет.

За 30 лет совместной работы мы накопили много опыта, получили новые знания и хотим этим с вами поделиться.

Частное домостроение с фасадами из Хауберга – все гениальное просто

Чаще всего те, кто строит коттедж или частный дом выбирают в качестве облицовки для фасада плитку Hauberk. Материал полюбился как профессиональным, так и частным строителям за соотношение цены, качества и эстетической составляющей. Профессионалы в первую очередь отмечают скорость монтажа и возможность обновить фасад для клиента за 2-3 дня. А частные строители в восторге от того, что могут самостоятельно заняться облицовкой фасада без найма специальной бригады.

Когда говорим про эстетику, стоит отметить, что Хауберк имитирует кирпичную или каменную кладку. Выглядит это очень эффектно. Посмотрите на обычные фото с объектов, которые не подвергались обработке или фотошопу.

НОВЫЙ111.jpg           НОВОЕ.jpg               

Но это еще не все достоинства плитки Хауберк. За что еще столько внимания к ней ? Сначала разберем эксплуатационные преимущества, а затем расскажем о коммерческих.

Преимущества эксплуатации:

1. Термостойкость от -60 до +110 °С, поэтому можно использовать материал от южных краев до заполярья.

2. Надежная гидроизоляция – плитка создана на основе битума, а он в свою очередь является хорошим и очень надежным гидроизолятором.

3.  К битуму добавляется стеклохолст и базальтовая посыпка – так получается прочный и стойкий к механическим воздействиям материал.

Хауберк не трескается при низких температурах, легко переносит случайные удары и любое механическое воздействие бытовыми предметами.

Коммерческие выгоды и преимущества: 

1. Если вы готовитесь к продаже дома и нужно поднять рыночную стоимость, то можно сделать это за счет обновления фасада. О том, как быстро это делается, мы уже сказали.

2. Хауберк – это простое решение для нестандартных фасадов (арки, выступы, округлости и тому подобное).

3. Если вы строите самостоятельно, то вам не нужно нанимать бригаду. Вы экономите бюджет. Монтаж простой и быстрый. О том, как монтировать Хауберк, мы рассказываем здесь

Как покупать материалы выгодно. О том, как влияют сервисы на трудозатраты и бюджет

Каждому из нас важно получить тот уровень сервиса, который соответствует бюджету и ожиданиям. В Торговой Сети ТЕХНОНИКОЛЬ разработаны разные уровни работы с клиентом, так, чтобы всем было удобно и в рамках бюджета.

Когда говорим про удобство и сервис, мы подразумеваем способы оформления заказа. Часть клиентов предпочитают заказывать онлайн – через Личный Кабинет www.tstn.ru.

Для любителей онлайна создан простой и удобный сайт, где вы сможете самостоятельно оформить заказ, сделать расчет материала, узнать стоимость доставки, сравнить цены и характеристики материалов, скачать сертификаты качества, запросить оптовый прайс и другое.

А для ценителей оффлайна добро пожаловать в наши Торговые Отделения. Их на территории РФ более 76. В Торговом Отделении вы сможете проконсультироваться с менеджером, посмотреть и потрогать образцы, заказать доставку, узнать о действующих скидках.

Также, есть те, кто предпочитает получить консультацию по телефону, а потом самостоятельно оформить заказ на сайте или поехать в офис. Тут уже кому что нравится.

Про комплексный подход                                        

Когда вы хотите обновить или устроить фасад, сразу подходите к вопросу комплексно. Кроме облицовки вам понадобится еще утеплитель, ОСП, доборные элементы и другое. Комплексный подход экономит ваше время и бюджет. Для этого на нашем сайте созданы системы по каждому конструктиву дома, где указано какой материал нужен и какой можно подобрать аналог. В этих же системах сразу можно рассчитать стоимость материалов.

Прежде чем оформить заказ, воспользуйтесь разделом «Акции», посмотрите аналоги, который предлагает умный фильтр. Если в чем-то сомневаетесь или нужна консультация, позвоните по телефону.

А теперь сделаем итоговую запись для вашего удобства. Можно сделать скрин или просто скопировать текст. 

Как оформить заказ в Торговой Сети ТЕХНОНИКОЛЬ:

  • по телефону;
  • через Личный Кабинет на сайте;
  • в Торговом Отделении – список городов доступен на сайте.

Как сделать расчет заказа:

Как узнать о наличии товара, стоимости и сроках доставки:

Благодарим наших партнеров за предоставленный фотоматериал:

1. Строительная компания ООО «ЭКОСТРОЙ».
2. Частный застройщик ИП Сидоренко О.В. 
3. Строительная компания ООО "Эколайф". 


Поделиться в соцсетях:
Плита с ориентированной стружкой KRONOSPAN OSB-3 E1 НШ 2440x1220х18 мм
460570
Под заказ
Плита с ориентированной стружкой KRONOSPAN OSB-3 E1 НШ 2440x1220х09 мм
4293500
Под заказ